Войти
  1. ВКонтакте
  1. Форум.Несвиж.by » Всякое » О городе » Переезд в Несвиж
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Переезд в Несвиж

Опрос

Вопрос: с чего начать?
Варианты:
  1. жилье (0/0.00% голосов)
  2. работа (0/0.00% голосов)
  3. школа (0/0.00% голосов)
  4. детский сад (0/0.00% голосов)

Переезд в Несвиж

Бродяга
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:05, 01.05.2013
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Планирую переезд в Несвиж. Необходимо жилье (на первое время можно съемная квартира, дом, часть дома), нужна работа (у меня высшее экономическое образование), школа (девочка переходит в 4 класс) и детский сад (обязательно с ясельной группой).
Подскажите, пожалуйста, с чего начать, куда можно обратиться с такими вопросами? Может куда-то отправить резюме? Трудно ли в городе с работой (стаж и образование дают возможность для поиска хорошей работы). Возможно ли найти дополнительную подработку? Буду благодарна за любую информацию!
Крестьянин
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 100 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:03, 02.05.2013
Татьяна, с жильём вопрос, конечно. Очень уж велик спрос, но сейчас в колледже выпускные экзамены и после этого часть жилья освободится. Яркие объявления на столбы тоже могут помочь. Кроме того, некоторые предприятия могут предоставить общежитие.
По работе - можно почитать объявки в газетах или поездить по крупным предприятиям города - вас как минимум примут и выслушают. Но уровень зарплат в городе, сами понимаете, не столичный.
Со школами проще - их всего 4, сады тоже есть, не знаю как там с укомплектованностью.
Если вам по какому-то вопросу подробнее - пишите.

Последний раз редактировал kolt911 08:06, 02.05.2013
Бродяга
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:36, 02.05.2013
Спасибо огромное за ответ! Расскажите, пожалуйста, подробней про организации с предоставлением общежитий. Я отправляла резюме на завод мед.препаратов в п.Альба. Какие еще крупные организации есть в городе?
Крестьянин
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 100 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:43, 02.05.2013

Татьяна (02.05.2013, 09:36) писал:Спасибо огромное за ответ! Расскажите, пожалуйста, подробней про организации с предоставлением общежитий. Я отправляла резюме на завод мед.препаратов в п.Альба. Какие еще крупные организации есть в городе?

Есть сахарный комбинат и агрокомбинат Снов, но они примерно в 15-ти км от Несвижа (Городея и Снов соответсвенно) - там точно жильё дадут.
Поспрашиваю завтра, что в городе есть такое с общежитиями, может что и подвернётся.
Крестьянин
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 100 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:26, 03.05.2013

kolt911 (02.05.2013, 21:43) писал:

Татьяна (02.05.2013, 09:36) писал:Спасибо огромное за ответ! Расскажите, пожалуйста, подробней про организации с предоставлением общежитий. Я отправляла резюме на завод мед.препаратов в п.Альба. Какие еще крупные организации есть в городе?

Есть сахарный комбинат и агрокомбинат Снов, но они примерно в 15-ти км от Несвижа (Городея и Снов соответсвенно) - там точно жильё дадут.
Поспрашиваю завтра, что в городе есть такое с общежитиями, может что и подвернётся.

С общежитиями есть ПМК-217, ДРСУ и вроде бы какое-то газовое ведомство в Завитой.
Так же в банках могут давать снимать служебные квартиры.
Бродяга
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:20, 03.05.2013
Спасибо!
Игнат
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:54, 02.05.2017
как цены на жилье сейчас?
Бродяга
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:32, 02.05.2017
Игнат, цены полностью зависят от района , в котором вы хотите жить. Мы , недавно переехали в Несвиж из Тульской обл ., правда . мы жилье не покупали и у нас тут бабушкин дом остался , переезжали , кстати с нижегородской транспортной компанией 1-я Транспортная (может вам для переезда пригодиться ). А вы из какого города переезжаете? У нас был международный переезд. могу вам в лс кинуть контакты агенства, через которое оформляли документы.

Поделиться темой:
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: О каком городе идет речь на сайте?
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика: