Войти
  1. ВКонтакте
  1. Форум.Несвиж.by » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

phpbbuser_69c263
  1. Гости
Полезность: 0 | Всякое » Авто » Девушки, не паркуйтесь так!
сообщение № 5116 отправлено 14:11, 13.03.2009

Это ещё не очень.
Когда я в автошколе учился была история от которой не то слово смешно
Сдаём экзамен ГАИ. (Город) В машину садится гаишник, ещё какой то мужик я и экзаменуемая лет 20. Так пристегнулись, включили свет, показали поворот( причём всё было сказано вслух!!!). Трогаемся и ... И ничего (забыла самую малость -ручник). Сняла с ручника заводит и... и опять ничего (на этот раз передача ). Каким то чудом она додумала немного посмотрев по сторонам. Всё едем! Я заметил что она не смотрит на дорогу вообще только вниз! Потом и гаишник просёк.
Вопрос(гаишник): Почему вы не следите за движением транспортного средства?
Ответ:Я не успеваю
Вопрос(гаишник): Почему?
Ответ:Я немного путаю педали и вот эту штуку и показывает на коробку!
Вот после этого её только выгнали из за руля.
Я думал я обделаюсь от дикого смеха! Это жесть - Человек проучился в автошколе, сдал внутренний экзамен, автодром , И ПУТАЕТ ПЕДАЛИ И НЕ ЗНАЕТ КОРОБКИ!!!
Kenzai
  1. Гости
Полезность: 0 | Всякое » Опросы и рейтинги » Как вы отдыхаете?
сообщение № 5117 отправлено 14:07, 13.03.2009

А я не кисло отдыхаю на хаузе, по адресу ул. Советская, д. 33, к. 208 (она же общага ))ыыыы)))...обычно шумно, с бабами и, минимум, пивом..)))
В этом заведении есть тока один минус: ворчащие вахтерши, но этот недостаток испаряется сам собой после онного количества спиртного))ЫЫ
В случае небольшого передоза, появляются неприятные симптомы в виде желания ити на дискотеку, либо за добавкой)))
Наше заведение всегда радо обеспечить Вас веселой компанией))ЫЫ
ОБРАЩАЙТЕСЬ)))
Помещик
  1. Оффлайн
  2. Разработчики
  3. 425 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 5118 отправлено 11:45, 13.03.2009

Я отдыхаю просто: беру пива, пару друзей и иду в город на скамеечки. Можно возле салюта сесть - если тепло.
Если погода не позволяет - то лучше в кабак какой, например на деревяшку. Там есть пиво хорошее - бивер разливной, но цены кусаются, да и закусить ,кроме разогретой пиццы нечем. Еще есть кафешка Нестерка - но там мне не нравится, обслуживание хреновое, да и сидишь, как в столовке...
Помещик
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 272 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 5119 отправлено 11:07, 13.03.2009

Как вы отдыхаете на выходных? Кудв можно сходить в Несвиже?
Помещик
  1. Оффлайн
  2. Разработчики
  3. 425 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 5120 отправлено 09:59, 13.03.2009

Между прочим, моя зазноба говорит, что на шпильках нажимать на педали удобнее. вроде так нога получается как бы на рычаге... Я не пробовал ,не знаю.
Kenzai
  1. Гости
сообщение № 5121 отправлено 09:48, 13.03.2009

Да, парковка еще пол беды... Я пока в автошколе учился таких ужасоф навидался... А как девушки на вождение на 10 см шпильках приходили, и как после 10 часов практики машина продолжала стоять на месте, а девушка банально училась пользоваться коробкой передачь с заглушеным двигателем... ппц... и что после этого ждать от них на дороге???
Хотя бывают и исключения, моя родная сестра училась в одной группе со мной, так она любому мужику форы даст... А был еще один мужик, трактористом работал, так он даже автодром сдать не смог, причем в то время сдать нужно было только эстакаду...
Так что раз на раз не приходиццо))) Сюрпризов можно ждать от кого угодно)))
Помещик
  1. Оффлайн
  2. Разработчики
  3. 425 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Всякое » Музыка » Какую музыку предпочитаете?
сообщение № 5122 отправлено 09:38, 13.03.2009

Я, в принципе тоже слушаю все, что попадается под руку. Не люблю только дикий металл, сладкую попсень и тынц-тынц-тынцавальную (хаус). А так: рок, рэп, хардкор, рэпкор, блюз, поп-рок.
Сейчас вот вообще, закачал себе Фрэнка Синатру в плейер и балдею...Такое весеннее настроение создает..
Помещик
  1. Оффлайн
  2. Разработчики
  3. 425 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Всякое » Компьютеры » А какой комп у тебя?
сообщение № 5123 отправлено 09:34, 13.03.2009

Ну я начну...
Домашнний игровой: Core2Duo Е4600 разогнан до 2,7, 4Gb Zeppelin рамы, GeForce9500 тоже разогнанный по частоте, ну и мелочи: моник 19 квадрат, аккустика, геймпад и все такое.
Рабоче-учебный бук: LGE500, 2,2 Dual Core, 2Gb оперативы, встроенная видюха, 15 моник и (внимание!) полноразмерная клава!
Рабочий бук: Aser 7720, 2,4 Core2Duo, 2Gb рамы, 17" моник, GeForce9500M, фулл-комплект (вай-фай, блютуз и прочие радости).
Фух, вроде все.
Помещик
  1. Оффлайн
  2. Разработчики
  3. 425 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 5124 отправлено 09:15, 13.03.2009

Это ты со своего окна фоткал?
А вообще, проблема у девушек с парковкой объясняется просто - если ей авто необходимо для работы и она им часто пользуется (типа бизнес-леди), то и ездит она нормально. А если на машине только пошопить - то задница: тут тебе и сорванные зеркала, и блокированные выезды и прочие радости.
У меня подруга так попала в аварию: на скорости в сто км в час вылезла в боковое зеркало губки посмотреть. В результате машина впечаталась в бетонную плиту. Благо, водительница повреждений, кроме синяка на пол-лица от подушки, не получила...
Моя невеста сейчас в автошколу ходит... Страшно!
Помещик
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 272 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Всякое » Компьютеры » А какой комп у тебя?
сообщение № 5125 отправлено 01:16, 13.03.2009

Ну ка , поделитесь своими характеристиками

У меня: ноут NTT corrino core2duo 2.0, 2 ram, 15,4", gForce8600M, 250Gb
Кто еще
Помещик
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 272 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 5126 отправлено 01:13, 13.03.2009

Блондиночка запарковалась

Помещик
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 272 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Всякое » Музыка » Какую музыку предпочитаете?
сообщение № 5127 отправлено 01:08, 13.03.2009

Какие ваши предпочтения? Я сам, например, люблю слушать транс, альтернативу, попсу, все что играет по радио. И не люблю рэп

Статистика форума:

Пользователей
845
Новый участник
agenicev
Рекорд посещаемости
34119:16, 07.09.2015